Общественное обсуждение проекта плана мероприятий по противодействию коррупции

Общественное обсуждение проекта плана мероприятий по противодействию коррупции в контрольно-ревизионном комитете Губернатора Ленинградской области на 2018-2020 годы

Проект плана мероприятий по противодействию коррупции в контрольно-ревизионном комитете Губернатора Ленинградской области на 2018-2020 годы (далее – проект Плана) разработан во исполнение пп. «б» п. 3 Указа Президента Российской Федерации от 29.06.2018 № 378 «О национальном плане противодействия коррупции на 2018–2020 годы» (далее – Национальный план), а также в целях совершенствования деятельности в сфере противодействия коррупции.

Общественное обсуждение проекта Плана осуществляется в соответствии с пп. «г» п. 3 Национального плана, а также п.п. 2.3-2.5 утвержденного постановлением Правительства Ленинградской области от 12.10.2018 № 380 Порядка разработки и утверждения плана противодействия коррупции в Ленинградской области и планов противодействия коррупции в органах исполнительной власти Ленинградской области.

Организатором общественного обсуждения проекта Плана является контрольно-ревизионный комитет Губернатора Ленинградской области.

Срок общественного обсуждения проекта Плана на 2018–2020 годы: с 26 октября 2018 года по 08 ноября 2018 года.

Предложения и замечания по проекту Плана принимаются в электронной форме на адрес электронной почты: krk@lenreg.ru и (или) в письменной форме на почтовый адрес: 191311,  Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, контрольно-ревизионный комитет Губернатора Ленинградской области.

Основные требования к участникам общественного обсуждения:

Указание фамилии, имени и отчества, почтового адреса, контактного телефона гражданина (физического лица), либо наименования, юридического и почтового адреса, контактного телефона юридического лица, направившего замечания и (или) предложения.

Предложения и (или) замечания, поступившие из анонимного источника рассмотрению не подлежат.

Ответственное лицо, осуществляющее прием замечаний и предложений по проекту Плана:  главный специалист организационно-правового отдела контрольно-ревизионного комитета Губернатора Ленинградской области Дмитриева Марина Сергеевна,  контактный телефон: 611-48-98.

Звонки принимаются по рабочим дням в период проведения общественных обсуждений проекта Плана:

пн-чт: с 09.00 часов до 18.00 часов,

пт: с 09.00 до 17.00 часов.

Обновлено 26.10.2018