Комиссия по рассмотрению обращений о согласовании заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) для обеспечения государственных нужд Ленинградской области

Руководствуясь пунктом 25 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 31.03.2015 № 189 «Об утверждении порядка согласования применения закрытых способов определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) и порядка согласования заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем)», в целях реализации контрольно-ревизионным комитетом Губернатора Ленинградской области полномочий органа исполнительной власти Ленинградской области, уполномоченного на осуществление контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, в части согласования заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) для обеспечения государственных нужд Ленинградской области приказом контрольно-ревизионного комитета Губернатора Ленинградской области от 29.02.2016 № 7 образована комиссия по рассмотрению обращений о согласовании заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) для обеспечения государственных нужд Ленинградской области.

Состав комиссии по рассмотрению обращений о согласовании заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) для обеспечения государственных нужд Ленинградской области

Председатель комиссии:

председатель контрольно-ревизионного комитета Губернатора Ленинградской области

Члены комиссии:

- начальник отдела контроля государственного заказа контрольно-ревизионного комитета Губернатора Ленинградской области;

- главные специалисты отдела контроля государственного заказа контрольно-ревизионного комитета Губернатора Ленинградской области.