Проведена проверка ГБУ ЛО центр помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «Каложицкий ресурсный центр по содействию семейному устройству»

В контрольно-ревизионный комитет Губернатора Ленинградской области поступило обращение ООО «КАНЦОПТТОРГ», содержащее информацию о признаках нарушения закона о контрактной системе при проведении ГБУ ЛО центр помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «Каложицкий ресурсный центр по содействию семейному устройству» закупки стеллажей с использованием информационной системы «Электронный магазин Ленинградской области».

Заявитель полагает, что заказчик нарушил предусмотренные Законом о контрактной системе требования к описанию объекта закупки и необоснованно отклонил  его ценовое предложение.

По факту обращения в период с 11.09.2019 по 05.10.2019 Инспекцией контрольно-ревизионного комитета Губернатора Ленинградской области проведена внеплановая проверка.

По результатам проведенной проверки доводы заявителя не нашли своего подтверждения.

Обновлено 10.10.2019