Подпишись на новости

Межведомственная рабочая группа продолжает работу по проверке качества предоставляемых социальных, жилищно-коммунальных, транспортных услуг населению Ленинградской области

13 сентября 2018

Межведомственная рабочая группа, образованная распоряжением Губернатора Ленинградской области от 06.12.2016 № 897-рг, продолжает работу по проверке качества предоставляемых социальных, жилищно-коммунальных, транспортных услуг населению Ленинградской области.

06.09.2018 представителями органов исполнительной власти Ленинградской области и органов местного самоуправления Выборгского муниципального района рассмотрены вопросы здравоохранения, газоснабжения, теплоснабжения, содержания и ремонта, автомобильных дорог, пешеходных дорожек и канализационно-очистных сооружений. Ближайшие заседания рабочей группы запланированы в Приозерском и Тосненском районах.

Справочно: с момента образования рабочей группы проведено 39 заседаний, из которых 37 - выездных в населенных пунктах Ленинградской области.

Решения, принятые по  результатам заседаний рабочей группы, являются основополагающими при подготовке предложений Губернатору Ленинградской области, направленных на урегулирование наиболее актуальных вопросов, затрагивающих законные интересы граждан Ленинградской области.

Конкретные результаты достигнуты  в сферах здравоохранения, образования, социального обеспечения отдельных категорий граждан, жилищно-коммунальных, транспортных услуг, а также содержания автомобильных дорог и организации пассажирских перевозок.

Обновлено 13.09.2018