Председатель комитета выступил на совещании Губернатора Ленинградской области

22 мая 2018

21.05.2018 председатель контрольно-ревизионного комитета Губернатора Ленинградской области С.А. Шишокина выступила на совещании Губернатора Ленинградской области с руководителями органов исполнительной власти.

В своем выступлении Светлана Анатольевна сообщила о результатах  исполнения органами исполнительной власти, подведомственными государственными учреждениями полномочий государственных заказчиков при осуществлении закупок в 2017 году, а также отметила типичные нарушения Закона № 44-ФЗ, допускаемые  заказчиками.

В заключении доклада председатель комитета рекомендовала органам исполнительной власти проанализировать нарушения  Закона № 44-ФЗ и принять меры по их предупреждению, особо обратить внимание на соблюдение государственными учреждениями требований федерального законодательства в этой сфере.

Обновлено 20.06.2018

Подпишитесь на новости