"Прямая линия" по вопросам антикоррупционного просвещения

30 ноября 2016 года в контрольно-ревизионном комитете Губернатора Ленинградской области состоится «прямая линия» по вопросам антикоррупционного просвещения, отнесенным к сфере деятельности комитета.
Работа «прямой линии» проводится в целях реализации комплекса мер по противодействию коррупции, а также для повышения уровня правосознания граждан и популяризации антикоррупционных стандартов поведения.

Время проведения «прямой линии»: 9.30 - 11.30

Телефоны «прямой линии» и ответственные сотрудники:

8 (812) 274-5985 – заместитель председателя контрольно-ревизионного комитета Губернатора Ленинградской области Миклашевич Екатерина Викторовна;

8 (812) 274-9189 – консультант-юрист аналитического отдела контрольно-ревизионного комитета Губернатора Ленинградской области Федотова Ксения Евгеньевна.