Рассмотрение итогов мониторинга актов прокурорского реагирования на совещании с руководителями ОИВ ЛО

20.03.2017 на совещании с руководителями органов исполнительной власти Ленинградской области контрольно-ревизионным комитетом Губернатора Ленинградской области представлена информация по результатам мониторинга актов прокурорского реагирования, поступивших в 2016 году в Администрацию Ленинградской области и подведомственные учреждения.

По итогам совещания информация направлена в органы исполнительной власти Ленинградской области для организации работы по приведению правовых актов Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством.