О результатах деятельности контрольно-ревизионного комитета Губернатора Ленинградской области за 2017 год

Деятельность контрольно-ревизионного комитета Губернатора Ленинградской области организована в соответствии с Положением о Комитете и Планом работы, утвержденным Губернатором Ленинградской области.

В отчетном периоде Комитетом в полном объеме исполнены План работы и поручения Губернатора Ленинградской области. Информация представлена высшему должностному лицу Ленинградской области.

Проведено 10 плановых и 22 внеплановых проверок соблюдения государственными заказчиками законодательства в сфере закупок. Нарушения выявлены по результатам 10 плановых и 17 внеплановых проверок. Возбуждено 88 дел об административных правонарушениях.

Количество обращений граждан, рассмотренных в Комитете в соответствии с требованиями Федерального закона от 02.05.1996 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»,  за отчетный период составило 66 единиц. Председателем Комитета проведен 1 личный прием заявителя.

Обновлено 22.08.2018