Комитет принял участие в субботнике

29 апреля 2019
Коллектив контрольно-ревизионного комитета Губернатора Ленинградской области принял участие в проводимом на территории Ленинградской области месячнике мероприятий по благоустройству и улучшению санитарного состояния городов и населенных пунктов Ленинградской области.

26 апреля 2019 года работники комитета очистили территорию мемориала «Братское воинское захоронение» во Всеволожском районе от сухой листвы, травы и мусора.

Комитет почтил память погибших воинов, возложив цветы к памятнику «Неизвестного солдата».

Контрольно-ревизионный комитет Губернатора Ленинградской области благодарит администрацию МО «Дубровское городское поселение» в лице и.о. главы администрации А.И. Трошина за предоставленный уборочный инвентарь.

Обновлено 29.04.2019

Подпишитесь на новости