В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», пунктом 8 Указа Президента Российской Федерации от 01.07.2010 № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», пунктом 5 постановления Правительства Ленинградской области от 09.12.2010 № 334 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в органах исполнительной власти Ленинградской области и аппаратах мировых судей Ленинградской области» в контрольно-ревизионном комитете Губернатора Ленинградской области создана комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов.

Состав комиссии и Положение о порядке работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов утверждены приказом контрольно-ревизионного комитета Губернатора Ленинградской области от 10.02.2016 № 4 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулирования конфликта интересов в контрольно-ревизионном комитете Губернатора Ленинградской области" с внесением изменений приказами контрольно-ревизионного комитета Губернатора Ленинградской области  от 11.04.2016 № 8 и от 26.10.2017 № 14.

Заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в комитете в 2016 - 2019 годах не проводились.

Обновлено 15.01.2020