Проведена проверка ЛО ГКУ «Управление по охотничьему хозяйству Ленинградской области»

Инспекцией контрольно-ревизионного комитета Губернатора Ленинградской области проведена плановая проверка соблюдения Ленинградским областным государственным казенным учреждением «Управление по охотничьему хозяйству Ленинградской области» требований законодательства РФ о контрактной системе в сфере закупок.

Проверке подлежали закупки, осуществленные учреждением в период с 01.12.2018 по 31.05.2019.

По результатам проверки в действиях должностных лиц заказчика установлены нарушения Закона о контрактной системе, рассматривается вопрос о возбуждении дел об административных правонарушениях.

Обновлено 20.03.2020