Cовещание с ОМСУ ЛО в режиме ВКС по вопросу технического состояния детских площадок

26 ноября 2019

25.11.2019 председатель контрольно-ревизионного комитета Губернатора Ленинградской области выступила с докладом об итогах проверки технического состояния и благоустройства детских игровых и спортивных площадок на территории муниципальных образований Ленинградской области на совещании с органами местного самоуправления Ленинградской области с использованием системы видеоконференцсвязи.

В результате контрольных мероприятий,  проведенных совместно с представителями администраций муниципальных образований Ленинградской области, установлено, что часть детских площадок находится в аварийном состоянии, создающем угрозу жизни и здоровью детей.