VI Всероссийская научно-практическая конференция «Оценка регулирующего воздействия: как изменить закон, опыт и практики»

13 декабря 2019

11.12.2019 контрольно-ревизионный комитет Губернатора Ленинградской области принял участие в VI Всероссийской научно-практической конференции «ОРВ: как изменить закон, опыт и практики».

В ходе конференции проведена панельная сессия «Итоги первой пятилетки проведения оценки регулирующего воздействия» с презентацией результатов оценки практик проведения процедуры ОРВ в Ленинградской области, анализа лучших практик регионов-лидеров рейтинга ОРВ и рекомендаций по эффективному учету предложений и замечаний предпринимательского сообщества при проведении процедуры ОРВ. Подведены итоги внедрения и развития оценки регулирующего воздействия в органах местного самоуправления Ленинградской области.