Конференция «Новшества в законодательстве о контрактной системе. Векторы его развития»

07 февраля 2020

05.02.2020 состоялась организованная комитетом государственного заказа Ленинградской области и ГБУ ЛО «Фонд имущества Ленинградской области» конференция с участием представителей Министерства финансов Российской Федерации, УФАС по ЛО, прокуратуры Ленинградской области, контрольно-счетной палаты Ленинградской области, органов исполнительной власти Ленинградской области, которые ознакомили заказчиков Ленинградской области с новеллами законодательства о закупках.

Начальник отдела контроля государственного заказа контрольно-ревизионного комитета Губернатора Ленинградской области выступил с докладом на тему: «Анализ нарушений законодательства о контрактной системе, выявленных контрольно-ревизионным комитетом Губернатора Ленинградской области в рамках проведения контрольных мероприятий в 2019 г. Случаи применения ответственности за нарушение законодательства о контрактной системе в сфере закупок».