Комитет принял участие в субботнике

08 мая 2020
Комитет принял участие в субботнике

Проведение весенних субботников в Ленинградской области уже давно стало доброй традицией. Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, 30 апреля 2020 года коллектив контрольно-ревизионного комитета Губернатора Ленинградской области принял участие в месячнике мероприятий по благоустройству и улучшению санитарного состояния городов и населенных пунктов в рамках подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Работники комитета очистили территорию мемориала «Братское воинское захоронение» в Дубровском городском поселении Всеволожского района от накопившегося мусора, сломанных веток и сухой листвы. Мероприятие по благоустройству проведено с соблюдением противовирусных мер, участники обеспечены дезинфекторами и перчатками.

Контрольно-ревизионный комитет Губернатора Ленинградской области благодарит администрацию МО «Дубровское городское поселение» в лице главы администрации А.И. Трошина за предоставленный уборочный инвентарь.