100-летний юбилей контрольно-ревизионных органов Минфина России

Контрольный комитет Губернатора Ленинградской области принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 100-летию со дня образования контрольно-ревизионных органов Минфина России, которое прошло 23 октября 2023 года в УФК по Ленинградской области.

В мероприятие также приняли участие Первый заместитель Председателя Правительства Ленинградской области - председатель комитета финансов Р.И. Марков, представители Санкт-Петербургского филиала Финансового Университета при Правительстве РФ, ветераны контрольно-ревизионных органов Ленинградской области.

Состоялось награждение сотрудников ведомственными наградами за высокие показатели в трудовой деятельности.

В адрес сотрудников и ветеранов контрольно-ревизионных органов прозвучали поздравления, слова благодарности за вклад в развитие внутреннего государственного финансового контроля.